Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я стормозил заказал только тв от МТС. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Все смотрю на Сибирский медведь проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибирский медведь и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Сибирский медведь перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Фридом интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Сколко себя помню пользуюсь Сибирский медведь И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Где я раньше жил был Сибирский медведь, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Пока его не было воспользовался Сибирский медведь. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Сибирский медведь, наслаждаюсь.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет ТТК, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Подключила интернет и телевидение Фридом на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Отзыв по адресу ул Родниковская (г Курганинск), 36 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре